Diamond Time — горный хрусталь в часах Roberto Cavalli

Пятница, 22 Ноябрь, 2013

diamondtime-3В настоящее время многие часовые компании при изготовлении своих изделий используют необычные материалы, среди которых наиболее популярны высокотехнологичные современные сплавы. Однако,  бренд Roberto Cavalli нарушил эту традицию, и создал модель часов  Diamond Time,, в которой впервые корпус изготовлен из горного хрусталя. Коллекция Diamond Time для  Roberto Cavalli стала знаковой, поскольку благодаря ей,  часовой бренд вошел в премиальный сегмент.

Российские потребители уже давно оценили изделия компании Roberto Cavalli, в которых великолепно сочетается оригинальный дизайн и приемлемая цена.  В широкой модельной линейке можно найти часы, которые могут подойти как ценителю классики, и любителю спортивного стиля, так и моднику, который старается,  чтобы его аксессуары соответствовали последним новейшим трендам. Безусловно, всемирно известный бренд на циферблатах часов играет не последнюю роль, поскольку гарантирует швейцарское качество часов. Среди других fashion-моделей выделяются часы Roberto Cavalli, поскольку в них дизайнеры  смело экспериментируют как с формой, так и используемыми материалами.

В коллекции Diamond Time представлены мужские и женские модели часов, которые очередной раз подчеркивают, что  изделия под маркой модного дизайнерского дома могут быть действительно инновационными. В этих моделях  высшей категории  часов  великолепно сочетается уникальный материал корпуса, швейцарский механизм, детали,  и  ручная работа. Все это позволяет коллекцию Diamond Time представлять в сегменте люкс.

Магическое притяжение горного хрусталя

Свое магическое притяжение горный хрусталь сохранял на протяжении веков. Этот природный минерал в средние века ценился также высоко, как и бриллианты. Но, и со временем горный хрусталь не утратил свое очарование, им начали украшать различные изящные изделия. В эпоху расцвета стиля модерн горный хрусталь широко использовался в ювелирных изделиях.

Для Roberto Cavalli  коллекция ювелирных изделий из хрусталя итальянской красавицы Донны Бранке Лорио стала  одним из источников вдохновения. Коллнкция состояла из изделий, выполненных в стиле «либерти»,  в которых особенно подчеркивалась женственность соблазнительницы. Ведь она многих художников того периода вдохновила на создание вечных шедевров.

Уникальность новой коллекции от Roberto Cavalli заключается в удивительном сочетании ювелирных традиций, вечной магии природного материала и современных тенденций часовой моды. Сегодня любой обладатель часов из коллекции  Diamond Time может ощутить на своем запястье неповторимость изгибов и идеальную гладкость горного хрусталя.